Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL DESTINADOS A SECRETARIA DE DIREITOS HUMANOS E IGUALDADE RACIAL DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 037/2025, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2025.05.14.2 - SRP

23555196000186-1-000056/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE HORIZONTE 23.555.196/0001-86
Publicação 26/03/2026 CE / Horizonte
Valor estimado R$ 20.000,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 23/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

1.Taxa por transação - visando a contratações futuras e eventuais de serviços de

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 20.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.