AQUISIÇÃO DE MAMOGRAFO DIGITAL DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2025/30680, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20250214-SESA/COEXE
23555196000186-1-000039/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE HORIZONTE
23.555.196/0001-86
Publicação
26/02/2026
CE / Horizonte
Valor estimado
R$ 1.233.000,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
25/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
1-MAMÓGRAFO DIGITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.233.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.