Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA E ÓLEO DIESEL), DESTINADOS À SECRETARIA DE URBANISMO E AGROPECUARIA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0074/2024 ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.12.11.1 - SRP

23555196000186-1-000019/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE HORIZONTE 23.555.196/0001-86
Publicação 05/02/2026 CE / Horizonte
Valor estimado R$ 108.630,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 04/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

GASOLINA COMUM

Quantidade
7000.0
Unidade
LITRO
Preço unitário
R$ 6,39
Item 2

ÓLEO DIESEL

Quantidade
10000.0
Unidade
LITRO
Preço unitário
R$ 6,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.