AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA O MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2024/17830, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 20230934 SESA/COSUP
23555196000186-1-000009/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE HORIZONTE
23.555.196/0001-86
Publicação
27/01/2026
CE / Horizonte
Valor estimado
R$ 114.400,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
21/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
1-MESA CIRÚRGICA ELÉTRICA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 50.700,00
2-MESA CIRÚRGICA ELÉTRICA PARA USO EM ORTOPEDIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 63.700,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.