CONTRATAÇÃO DIRETA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA CONFECÇÃO DE ETIQUETAS DE PATRIMÔNIO EM ALUMÍNIO COM DIMENSÕES DE 5CM X 2CM, NA COR VERMELHA, COM BRASÃO DO MUNICÍPIO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO VINCULADA À PREFEITURA DE SÃO FRANCISCO/MG.
22679153000140-1-000101/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO
22.679.153/0001-40
Publicação
29/09/2025
MG / São Francisco
Valor estimado
R$ 3.000,00
Dispensa
Fim das propostas
11/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ETIQUETAS DE PATRIMÔNIO EM ALUMÍNIO COM AS DIMENSÕES DE 0,5CM X 0,2CM
- Quantidade
- 15000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.