CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO ESPECIALIZADO DE SELEÇÃO, OBJETIVANDO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, ELABORAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTOS DE CARGOS EFETIVOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO -MG.
22679153000140-1-000001/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO
22.679.153/0001-40
Publicação
14/01/2026
MG / São Francisco
Valor estimado
R$ 25.000,00
Dispensa
Fim das propostas
17/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO TÉCNICO ESPECIALIZADO DE PROCESSAMENTO DE DADOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 25.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.