CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, NO INCISO II, DO ART. 75 DA LEI 14.133/2021 VISANDO À PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO E REINSTALAÇÃO DE VIDROS INCOLOR 3MM DESTINADA A PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE SIÃO, PELO MENOR PREÇO GLOBAL ATENDENDO ÀS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
22646525000131-1-000132/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MONTE SIAO
22.646.525/0001-31
Publicação
18/12/2025
MG / Monte Sião
Valor estimado
R$ 4.700,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.700,00