DISPENSA DE LICITAÇÃO, ART. 75, INCISO II,NOS TERMOS DA LEI Nº14.133 PARA CONTRATAÇÃO DE PLATAFORMA DIGITAL DE PESQUISA JURÍDICA, JUSBRASIL, PARA O ATENDIMENTO DAS DEMANDAS JURÍDICAS DA PROCURADORIA-GERAL DO MUNICÍPIO DE MONTE SIÃO/MG.
22646525000131-1-000074/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MONTE SIAO
22.646.525/0001-31
Publicação
02/06/2026
MG / Monte Sião
Valor estimado
R$ 9.188,40
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PESQUISA JURÍDICA DIGITAL - PACOTE PROFISSIONAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 9.188,40