Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de organização e gestão de eventos culturais pararealização do evento de Escolha da Realeza dos 107 anos de Mafra, que será realizado no dia 28 de Agosto de 2024, mediante contratação direta, por Dispensa de Licitação, com fulcro no art. 75, II, da Lei 14.133/2021, através da Secretaria Municipal de Educação, Esporte e CulturadeMafra/SC.
22405608000139-1-000015/2024
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DO MUNICIPIO DE MAFRA
22.405.608/0001-39
Publicação
09/08/2024
SC / Mafra
Valor estimado
R$ 8.670,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de organização e gestão de eventos culturais para realização do evento de Escolha da Realeza dos 107 anos de Mafra
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV.
- Preço unitário
- R$ 8.670,00