Aquisição de cesta de natal para o Saae de Lambari - MG, mediante adesão a ata de registro de preços nº 119/Cisrec/2024 processo licitatório nº 069/Cisrec/2024, modalidade pregão eletrônico nº 027/Cisrec/2024 do Consórcio Intermunicipal de Saúde e de Políticas de Desenvolvimento da Região do Calcário – Cisrec.
22040711000122-1-000083/2025
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
22.040.711/0001-22
Publicação
05/01/2026
MG / Lambari
Valor estimado
R$ 7.200,83
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PERU DE NATAL - EMBALAGEM MÍNIMA DE 3KG
- Quantidade
- 41.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 126,20
BOLSA TÉRMICA
- Quantidade
- 41.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 49,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.