Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação de empresa para gerir o PCMSO da Autarquia que tem por objetivos a promoção e a preservação da saúde do trabalhador, devendo ser a tradução da medicina do trabalho no seu amplo campo de atuação, com foco maior na promoção da saúde e contemplando a prevenção em todos os seus níveis, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa eletrônica e seus anexos
22040711000122-1-000060/2024
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
22.040.711/0001-22
Publicação
06/12/2024
MG / Lambari
Valor estimado
R$ 20.082,30
Dispensa
Fim das propostas
12/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Exame médico periódico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20.082,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.