Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição, por dispensa de licitação, de unidades de armazenamento tipo SSD, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

22040711000122-1-000023/2026

Órgão comprador SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO 22.040.711/0001-22
Publicação 31/03/2026 MG / LAMBARI
Valor estimado R$ 2.193,48 Dispensa
Fim das propostas 09/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Unidade Disco capacidade: 2, características adicionais: interface de conexão usb 3.2 gen 2 (10gbps), tipo: disco ssd, velocidade: 1.000 Conforme especificação completa no TR

Quantidade
2.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.096,74
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.