Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição, por dispensa de licitação, de mobiliário, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos

22040711000122-1-000022/2026

Órgão comprador SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO 22.040.711/0001-22
Publicação 30/03/2026 MG / LAMBARI
Valor estimado R$ 10.176,50 Dispensa
Fim das propostas 06/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Cadeira Fixa acabamento estrutura: pintado em epóxi, características adicionais: conforme modelo, cor: azul, densidade espuma assento e encosto: alta, material assento: espuma injetada, material encosto: espuma injetada, material estrutura: aço, material revestimento assento e encosto: couro ecológico, tipo base: fixo observar TR

Quantidade
5.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 561,61
Item 2

Cadeira Fixa altura: 82,50, características adicionais: sem braço, cor: preta, largura: 58, material assento: polipropileno, material encosto: polipropileno, material estrutura: ferro, profundidade: 60, tipo base: fixo, tipo encosto: separado / ligado por tubo de aço conforme TR

Quantidade
5.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 753,69
Item 3

Mesa Escritório altura: 0,74, características adicionais: com chave, cor tampo: cinza, espessura tampo: 15, largura: 1,20, material estrutura: aço, material tampo: mdp, profundidade: 0.60, quantidade gavetas: 2 conforme TR

Quantidade
5.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 720,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.