Escolha da proposta mais vantajosa para futura e eventual aquisição, por dispensa de licitação, de café em pó e margarina, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
22040711000122-1-000003/2026
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
22.040.711/0001-22
Publicação
21/01/2026
MG / LAMBARI
Valor estimado
R$ 5.665,00
Dispensa
Fim das propostas
28/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Café apresentação: torrado moído, característica adicional: grãos café arábica, empacotamento: vácuo, tipo: único
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Pacote 500 G
- Preço unitário
- R$ 32,63
Gordura Vegetal - Margarina composição básica: abaixo de 40% de gordura, sabor: com sal, tipo: creme vegetal
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Embalagem 500 G
- Preço unitário
- R$ 12,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.