Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO

21406451000101-1-000029/2026

Órgão comprador CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO DA AMAG 21.406.451/0001-01
Publicação 09/06/2026 MG / Caxambu
Valor estimado R$ 14.250,00 Dispensa
Fim das propostas 28/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO TÉCNICO - Prestação de serviços técnicos de planejamento, organização e execução de PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, para preenchimento de 02 (duas) vagas de Médico Veterinário de Inspeção do SIM, abrangendo todas as etapas necessárias à realização integral do certame, incluindo, mas não se limitando a: elaboração de editais e comunicados; gestão e processamento de inscrições; elaboração, impressão e aplicação de provas; correção e processamento de resultados; análise e julgamento de recursos; suporte técnico à homologação final.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 14.250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.