CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO para provimento de 02 (dois) cargos efetivos de veterinário para o SIM (SERVIÇO DE INSPEÇÃO MUNICIPAL) do Consórcio Público CIMAG.
21406451000101-1-000026/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO DA AMAG
21.406.451/0001-01
Publicação
25/05/2026
MG / Caxambu
Valor estimado
R$ 14.250,00
Dispensa
Fim das propostas
28/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO para provimento de 02 (dois) cargos efetivos de veterinário para o SIM (SERVIÇO DE INSPEÇÃO MUNICIPAL) do Consórcio Público CIMAG.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 14.250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.