Dispensa de licitação de empresa Seguradora para fornecimento de serviços de seguro de vida coletivo para professores voluntários dos Campi da UFSJ
21186804000105-1-000111/2025
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SAO JOAO DEL-REI
21.186.804/0001-05
Publicação
07/11/2025
MG / São João del Rei
Valor estimado
R$ 835,80
Dispensa
Fim das propostas
12/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pagamento Coberturas Seguro Veículo Contratação de Plano de Seguro de vida contra acidentes pessoais, morte acidental, invalidez permanente total ou parcial por acidente, despesas médicas hospitalares e odontológicas do tipo coletivo, ocorridos em território nacional e em qualquer período, aos professores voluntários que realizarem suas atividades nos Campi da Universidade Federal São João del-Rei R$ 4,643333333333333 (preço unitário estimado) x 15 (quantidade de professores) = R$ 69,65 x 12 meses = R$ 835,80, conforme disposto no item 1.1 do Termo de Referência.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 69,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.