Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pagamento de inscrição da servidoras Cínthya Cristina de Freitas Santos e Vanessa de Souza Silva no evento “Concurso Público - Como Elaborar Concurso Público e Processo Seletivo Simplificado”, a ser realizado de 27 a 29/08/2025, em Foz do Iguaçu/PR

21186804000105-1-000067/2025

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DE SAO JOAO DEL-REI 21.186.804/0001-05
Publicação 30/07/2025 MG / SÃO JOÃO DEL REI
Valor estimado R$ 8.580,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pagamento Inscrição Eventos Pagamento de inscrição da servidoras Cínthya Cristina de Freitas Santos e Vanessa de Souza Silva no evento “Concurso Público - Como Elaborar Concurso Público e Processo Seletivo Simplificado”, a ser realizado de 27 a 29/08/2025, em Foz do Iguaçu/PR

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 4.290,00