Aquisição de Refis para purificadores de Água, conforme condições, quantidades e exigências constantes no Aviso de Licitação e seus anexos.
20959219000120-1-000011/2024
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
20.959.219/0001-20
Publicação
04/06/2024
MG / Itabira
Valor estimado
R$ 3.461,11
Dispensa
Fim das propostas
07/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Refil filtro em vela. Retém impurezas superiores à 5 micras. Reduz cloro, gostos e odores. Para uso com água potável. Vida útil estimada: 4.000 litros ou média de 9 a 12 meses. Composição: dupla filtração com carvão ativado. Marca de referência: Refil Filtro Vela Purificador Soft Everest Original. É obrigatório que o filtro funcione no seguinte aparelho: Soft Starby Everest por ser peça de reposição.
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 116,83
Refil filtro em vela. Retém impurezas superiores à 5 micras. Reduz cloro, gostos e odores. Para uso com água potável. Vida útil estimada: 4.000 litros ou média de 9 a 12 meses. Composição: dupla filtração com carvão ativado. Marca de referência: Refil Filtro Vela Purificador REFIL FR 600 IBBL Original. É obrigatório que o filtro funcione no seguinte aparelho: FR 600 IBBL por ser peça de reposição.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 93,95
Refil filtro em vela. Retém impurezas superiores à 5 micras. Reduz cloro, gostos, odores. Para uso com água potável Vida útil estimada: 4.000 litros ou média de 9 a 12 meses. Composição: dupla filtração com carvão ativado. Marca de referência: LATINA PA355 Original. É obrigatório que o filtro funcione no seguinte aparelho: REFIL LATINA PA355, por ser peça de reposição.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 93,24
Refil filtro em vela. Retém impurezas superiores à 5 micras. Reduz cloro, gostos e odores. Para uso com água potável. Vida útil estimada: 4.000 litros ou média de 9 a 12 meses. Composição: dupla filtração com carvão ativado. Marca de referência: Refil Filtro Vela Purificador REFIL SOFT STAR. É obrigatório que o filtro funcione no seguinte aparelho: SOFT STAR por ser peça de reposição.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 91,03
Filtro em vela. Retém impurezas superiores à 5 micras. Reduz cloro, gostos e odores. Para uso com água potável. Vida útil estimada: 4.000 litros ou média de 9 a 12 meses. Composição: dupla filtração com carvão ativado. Marca de referência: Refil Filtro Vela Purificador REFIL LATINA PURITRONIC Original. É obrigatório que o filtro funcione no seguinte aparelho: LATINA PURITRONIC por ser peça de reposição.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 91,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.