CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA PARA FORNECIMENTODE EQUIPAMENTOS ELETRODOMESTICOS PARA A CAMARAMUNICIPAL DE LAGOA DA PRATA.
20897302000111-1-000037/2024
Órgão comprador
LAGOA DA PRATA CAMARA MUNICIPAL
20.897.302/0001-11
Publicação
29/08/2024
MG / Lagoa da Prata
Valor estimado
R$ 4.753,09
Dispensa
Fim das propostas
04/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VENTILADOR TIPO -COLUNA- -Voltagem: 110/127 volts. Altura ajustavel: MINIMA: 1,19 (um metro e dezenove centimetros). MAXIMA: 1,55 (um metro e cinquenta e cinco centimetros). Quantidade de pas: No minimo 6 (seis) pas. Demais caracteristicas: Funcao Turbo Silencioso ou similar. Etiqueta - Consumo Aproximado de Energia: ENCE (Etiqueta Nacional de Conservacao de Energia). faixa de eficiencia: A (faixa verde de consumo). Tomada de 10A Certificado de Homologacao do INMETRO. Etiqueta Selo PROCEL
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 308,11
MICRO-ONDAS -Voltagem: 110/127 volts. Capacidade: 34 litros. Potencia: entre 1200 e 1400 watts. Funcao tira odor. Painel touch screen. Prato giratorio em vidro temperado resistente. Etiqueta Consumo Aproximado de Energia: ENCE (Etiqueta Nacional de Conservacao de Energia). faixa de eficiencia: A (faixa verde de consumo). Tomada de 20A Certificado de Homologacao do INMETRO Etiqueta Selo PROCEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 869,23
MIXER -Voltagem: 110/127 volts Modalidade: 3 em 1 para misturar e homogeneizar ingredientes: (batedor, processador e mixer). Potencia minima: 500 watts. Material da haste: plastico. Material da lamina: aco inoxidavel Materiais do corpo: aco inoxidavel Tomada de 10A Certificado de Homologacao do INMETRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 224,84
LIQUIDIFICADOR -Voltagem: 110/127 volts Material do Copo: Plastico resistente. Capacidade Total do Copo: Minimo de 2,2L Capacidade Util do Copo: Minimo de 1,5L Caracteristicas do Copo: Tampa com copo dosador Caracteristicas da Base: Pes antiderrapantes e guarda-fio. Velocidades: Minimo de 3 Velocidades Pulsar/Gelo Potencia minima: 1400 watts Tomada de 10A Certificado de Homologacao do INMETRO Exigencia de Selo Ruido (nivel 1 (um)).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 245,32
SANDUICHEIRA GRILL -Voltagem: 110/127 volts Potencia Minima: 1000 watts Caracteristicas: Bandeja coletora de gordura, luz indicadora de funcionamento e indicadora de aquecimento. Chapa superior ajustavel com abertura de 180o, antiaderente e ondulada, material resistente e de facil de limpeza. Bandeja coletora de gordura com encaixe tipo gaveta. Capacidade minima: 2 Sanduiches Possibilidade de Preparacao de: Carne, peixe, frango, legumes, sanduiches. Tipo de Tomada: 10 amperes Certificado de Homologacao do INMETRO. Dimensoes do Produto: Largura minima: 26,0 (vinte e seis) centimetros. Largura maxima:36,0 (trinta e seis centimetros). Altura minima: 9 (nove) centimetros. Altura maxima:12 (doze) centimetros. Comprimento: entre 26 (vinte e seis) e 34 (trinta e quatro)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 332,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.