Adesão, pelo município de Jeceaba, à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 210/2025, do Município de Lagoa Dourada - MG, confecionada nos autos do Pregão Eletrônico nº 064/2025, autorizado pelo Processo Licitatório nº 123/2025, que tem como objeto o Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de máquinas pesadas e caminhões
20356739000148-1-000190/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JECEABA
20.356.739/0001-48
Publicação
19/01/2026
MG / Jeceaba
Valor estimado
R$ 1.938.960,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE ESCAVADEIRA HIDRÁULICA
- Quantidade
- 900.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 273,90
SERVIÇO DE CAMINHÃO TRUCK (6X4)
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 149,90
SERVIÇO DE CAMINHÃO TRAÇADO (6X4)
- Quantidade
- 2250.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 151,00
SERVIÇO DE CARRETA 2 EIXOS
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 198,00
SERVIÇO DE GUINDASTE TIPO MUNCK
- Quantidade
- 375.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 268,00
SERVIÇO DE ROLO COMPACTADOR PÉ DE CARNEIRO
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 170,00
SERVIÇO DE ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO TANDEM
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 167,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.