Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesão, pelo município de Jeceaba, à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS NR 001/2025, do CIMES, confeccionada nos autos do pregão eletrônico nº 001/2025, autorizado pelo processo licitatório nº 004/2025, que tem como objeto o Registro de preço para futura e eventual contratação de pessoa jurídica para fornecimento de veículos novos (primeiro emplacamento), para atender as necessidades do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO ENTORNO DE SALINAS - CIMES, e seus municípios consorciados

20356739000148-1-000172/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE JECEABA 20.356.739/0001-48
Publicação 17/12/2025 MG / Jeceaba
Valor estimado R$ 320.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/02/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEICULO HATCH 1.0:Capacidade mininas; Cor metalica; motor 1.0; Cilindra 999,1; Potencia 66,00 cv; Porta malas: 200 litros; Entre eixo: 2.300; Tanque: 36 litros; Ar condicionado; Direção hidráulica ou elétrica ou eletro hidráulica;

Quantidade
4.0
Unidade
UN-
Preço unitário
R$ 80.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.