aquisição de Equipamentos Musicais para atender os objetivos com recursos provenientes da Lei 14.399/2022 (politica nacional Aldir Blanc) de itens desertos no Pregão Eletrônico nº 047/2025
20356739000148-1-000165/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JECEABA
20.356.739/0001-48
Publicação
10/12/2025
MG / Jeceaba
Valor estimado
R$ 20.458,79
Dispensa
Fim das propostas
28/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT MICROFONE VHF SEM FIO AURICULAR CABEÇAHeadset Lapela,01 x Receptor de sinal,02 x Amplificadores,02 x Microfones auriculares,02 x Microfones de lapela, 01 x Manual do usuário.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 606,33
ACORDEÃO 80 BAIXOS BRILHANTE 7 REGISTROS COMCase, Modelo: 80 Baixos 7 Registro, Cor: Preto, Quantidade de Baixos:80, Quantidade de Chaves:7 Inclui Estojo: Sim, Com Case: Sim, Alças: Sim, saída para caixa de som.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 11.726,33
VIOLÃO ELETROACÚSTICO PROFISSIONAL COMafinador embutido, com saída para caixa de som, cordas de aço, com palhetas, com capa bag
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 799,91
TRIANGULO MUSICAL 30CM X10MMEspecificações:AÇO Cromado, Tamanho de 30 cm, Espessura de 10mm,Baqueta Metálica,
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 114,47
PANDEIRO PROFISSIONAL PELE COURO 8 A 10 POLEGADAS Cor Natural, forma redonda, ,6 jogos de platinelas, comprimento 26 cm aproximadamente, largura 26 cm aproximadamente, diâmetro aproximadamente 25 cm, Acompanha chave afinação
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 239,27
TAMBOR CAIXA DO DIVINO/FOLIA 14 POLEGADAS, feito em madeira, Aros do couro em ferro, Pele animal dos dois lados, Corda de polipropileno, Argolas para fixação do Talabarte, acompanhar baquetas e Talabarte. aproximadamente 36 cm de largura e 33 de altura
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 726,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.