Adesão à Ata de Registro de Preços nr. 050/2024 do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO PARA O DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTÁVEL DO NORTE DE MINAS - CODANORTE, confeccionada nos autos do Pregão eletrônico nr. 005/2024, autorizado pelo processo licitatório nr. 016/2024, que tem como objeto o registro de preço para futura e eventual Contratação de empresa para Prestação de Serviços de implantação, intermediação e administração de um sistema informatizado e integrado via WEB on-line real time, com utilização de sistema de gerenciamento da manutenção preventiva/corretiva da frota com utilização de etiqueta/Tag com tecnologia RFID ou similar (NFC) em estabelecimentos credenciados, através da equipe especializada objetivando subsidiar o uso do sistema de gestão e acompanhar o desempenho para atender a frota de veículos e máquinas oficiais do CODANORTE e para os municípios consorciados ao CODANORTE, nos termos da lei 14.133/2021.
20356739000148-1-000132/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JECEABA
20.356.739/0001-48
Publicação
14/10/2025
MG / Jeceaba
Valor estimado
R$ 1.000.000,01
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FORNECIMENTO PARCELADO DE PEÇAS PARA VEÍCULOS, máquinas e embarcações originais novas, primeiro uso, necessárias para manutenção da frota do CODANORTE e municípios consorciados.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 900.000,00
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO GERALpreventiva e corretiva da frota de veículos, máquinas e embarcações.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 100.000,00
TAXA DE ADMINISTRAÇÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- %
- Preço unitário
- R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.