Adesão pelo Município de Jeceaba, à ata de registro de preço nº 007/2024, da AMESP - ASSOCIAÇÃO DOS MUNICÍPIOS DA MICRORREGIÃO DO MÉDIO SAPUCAÍ, confeccionada nos autos do pregão eletrônico nº 008/2024, autorizado pelo processo licitatório nº 009/2024, que tem como objeto "aquisição de materiais médico hospitalares, laboratoriais, odontológicos, equipamentos, reagentes, saneantes e descartáveis com base no maior percentual de desconto sobre o banco de preço do Tribunal de Contas do Estado de Minas Gerais - TCE-MG e Tabela RENEM, aos municípios que compõem a Associação dos Municípios da Microrregião do Médio Sapucaí-AMESP
20356739000148-1-000109/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JECEABA
20.356.739/0001-48
Publicação
17/09/2025
MG / Jeceaba
Valor estimado
R$ 760.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MATERIAIS MÉDICO HOSPITALARES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 350.000,00
MATERIAIS LABORATORIAIS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 30.000,00
MATERIAIS ODONTOLÓGICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 150.000,00
EQUIPAMENTOS MÉDICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 150.000,00
REAGENTES E SANEANTES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 50.000,00
DESCARTÁVEIS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN-
- Preço unitário
- R$ 30.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.