Aquisição de equipamentos e uniformes para atender os objetivos com recursos provenientes da Lei 14.399/2022 (política nacional Aldir Blanc) dos itens desertos e fracassados no pregão eletrônico n ° 031/2025.
20356739000148-1-000104/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JECEABA
20.356.739/0001-48
Publicação
01/09/2025
MG / Jeceaba
Valor estimado
R$ 20.458,79
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Kit Microfone Uhf Sem Fio Auricular Cabeça Headset Lapela,01 x Receptor de sinal,02 transmissores ,02 x Microfones auriculares,02 x Microfones de lapela, 01 x Manual do usuário.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 606,33
Acordeão 80 Baixos Brilhante 7 Registros Com Case,Modelo:80 Baixos 7 Registro, Cor: Preto, Quantidade de Baixos:80,Quantidade deChaves:7 Inclui Estojo: Sim, Com Case: Sim, Alças: Sim, saída para caixa de som.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unid
- Preço unitário
- R$ 11.726,33
Violão Eletroacústico Profissional com afinador embutido, com saída para caixa de som, cordas de aço, com palhetas, com capa bag .
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unid
- Preço unitário
- R$ 799,91
Triângulo Musical 30cm X10mm,Especificações:AÇO Cromado,Tamanho de 30 cm, Espessura de 10mm,Baqueta Metálica, Batedor, Peso aproximado: 410 gramas
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unid
- Preço unitário
- R$ 114,47
Pandeiro Profissional Pele Couro 8 a 10 Polegadas Cor Natural, forma redonda, 6 jogos de platinelas, comprimento 26 cm aproximadamente, largura 26 cm aproximadamente, diâmetro aproximadamente 25 cm, Acompanha chave afinação,
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unid
- Preço unitário
- R$ 239,27
Tambor Caixa do Divino/Folia 14 polegadas, feito em madeira, Aros do couro em ferro, Pele animal dos dois lados, Corda de polipropileno, Argolas para fixação do Talabarte, acompanhar baquetas e Talabarte. aproximadamente 36 cm de largura e 33 de altura
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unid
- Preço unitário
- R$ 726,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.