Registro de preço para futura e eventual aquisição de materiais de acabamento de construção, itens desertos e fracassados do pregão eletrônico n° 028/2025.
20356739000148-1-000027/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JECEABA
20.356.739/0001-48
Publicação
03/03/2026
MG / Jeceaba
Valor estimado
R$ 411.410,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARGAMASSA CP I INTERNA SACO C/20KG COR, CINZA. CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, ASSENTAR REVESTIMENTOS, EM PAREDES E PISOS DE ÁREAS EXTERNAS E INTERNAS.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 21,16
ARGAMASSA CP II INTERNA EXTERNA SACO C/20KG COR, CINZA. CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, ASSENTAR REVESTIMENTOS, EM PAREDES E PISOS DE ÁREAS EXTERNAS E INTERNAS.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 31,49
ARGAMASSA CP III INTERNA EXTERNA SACO C/20KG COR, CINZA. CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, ASSENTAR REVESTIMENTOS, EM PAREDES E PISOS DE ÁREAS EXTERNAS E INTERNAS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 42,50
ARGAMASSA PISO SOBRE PISO, INTERNA EXTERNA SACO C/20KG COR, CINZA. CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS, ASSENTAR REVESTIMENTOS, EM PAREDES E PISOS DE ÁREAS EXTERNAS E INTERNAS
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 35,33
REJUNTE EPOXI BRANCO PACOTE DE 1KG
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 89,75
REJUNTE BRANCO, CIMENTICIO PACOTE DE 1KG
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 10,48
REJUNTE CIMENTÍCIO VARIAS CORES PACOTE DE 1KG
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 10,13
IMPERMEABILIZANTE ANTIUMIDADE REBOCO IMPERMEÁVEL 20 KILOS COR CINZA
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 66,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.