Exame de Pesquisa Genética/Molecular para Síndrome de Rett (MLPA), conforme determinação de ordem judicial nº 5000507-67.2024.8.13.0236, através de Dispensa de licitação.
20347225000126-1-000060/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ELOI MENDES
20.347.225/0001-26
Publicação
09/07/2024
MG / Elói Mendes
Valor estimado
R$ 3.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EXAME DE PESQUISA GENÉTICAMOLECULAR PARA SÍNDROME DE RETT MLPA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 3.000,00