Seleção de empresa para proceder com a publicação de 29.000 (vinte e nove mil) centímetros / coluna em jornal impresso regional de circulação diária neste Município, referentes a atos e contratos administrativos, avisos aos municipes, aviso de licitação, publicações relativas à dívida ativa e quaisquer outras informações que se tornarem necessárias em decorrência das atividades administrativas do Executivo Municipal e outros em que se exige divulgação mais ampla além da publicação no Diário Oficial Eletrônico do Município de Ipatinga, conforme especificações constantes no Termo de Referência.
19876424000142-1-000225/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IPATINGA
19.876.424/0001-42
Publicação
18/12/2025
MG / Ipatinga
Valor estimado
R$ 560.570,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Seleção de empresa para proceder com a publicação de 29.000 (vinte e nove mil) centímetros / coluna em jornal impresso regional de circulação diária neste Município, referentes a atos e contratos administrativos, avisos aos municipes, aviso de licitação, publicações relativas à dívida ativa e quaisquer outras informações que se tornarem necessárias em decorrência das atividades administrativas do Executivo Municipal e outros em que se exige divulgação mais ampla além da publicação no Diário Oficial Eletrônico do Município de Ipatinga, conforme especificações constantes no Termo de Referência.
- Quantidade
- 29000.0
- Unidade
- cm/coluna
- Preço unitário
- R$ 19,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.