Credenciamento de leiloeiros oficiais para a prestação de serviços relacionados à alienação de bens de propriedade do município de Ipatinga - MG, por meio de licitação na modalidade leilão público, sem ônus para administração pública municipal, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, com fundamento no inciso I, do art. 78, da lei 14.133/2021.
19876424000142-1-000134/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IPATINGA
19.876.424/0001-42
Publicação
02/09/2025
MG / Ipatinga
Valor estimado
R$ 0,01
Credenciamento
Fim das propostas
03/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LEILOEIRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.