Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS – MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO, cujo objeto é a Contratação de serviços de manutenção mecânica, elétrica / eletrônica, preventiva e corretiva com fornecimento de peças, componentes e acessórios originais, com maior percentual de desconto sobre tabela de referência CILIA / AUDATEX em veículos leves, médios e motocicletas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

19875020000134-1-000090/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TIMOTEO 19.875.020/0001-34
Publicação 12/12/2025 MG / Timóteo
Valor estimado R$ 11,03 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PEÇAS E SERVIÇOS - CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL.

Quantidade
1.0
Unidade
PEÇAS + SERVIÇOS
Preço unitário
R$ 11,03
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.