Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Abertura de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, Registro de preço, para contratação de empresa para prestação de serviço com locação de materiais de decoração e fornecimento alimentos para realização do aniversário dos idosos da Instituição de Longa Permanência Sodalício Tio Questor.

19875020000134-1-000089/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TIMOTEO 19.875.020/0001-34
Publicação 11/12/2025 MG / Timóteo
Valor estimado R$ 25.023,25 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 08/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 08/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

KIT FESTA PRONTA

Quantidade
25.0
Unidade
US
Preço unitário
R$ 1.000,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.