ADESÃO Nº 002/2026, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 086/2026 (Interno) oriundo à Ata de Registro de Preços nº 003/2026, do Pregão Eletrônico SRP nº 005/2026 (Processo Administrativo nº 011/2026), gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal para o Desenvolvimento do Alto Suaçuí Grande – CIDASG - O objeto do presente contrato é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de apoio ao Município para deslocamento de seus munícipes, em atendimento às demandas dos entes filiados ao CIDASG
19875020000134-1-000080/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TIMOTEO
19.875.020/0001-34
Publicação
21/08/2026
MG / Timóteo
Valor estimado
R$ 7.491.220,00
Manifestação de Interesse
Fim das propostas
18/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.