CONTRATAÇÃO, POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO, MENOR PREÇO POR ITEM, DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAIS DE COMUNICAÇÃO VISUAL, DESTINADOS À IMPLEMENTAÇÃO DOS PONTOS DE ENTREGA VOLUNTÁRIA (PEVS) EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, URBANISMO E MEIO AMBIENTE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO/MG.
19875020000134-1-000080/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TIMOTEO
19.875.020/0001-34
Publicação
28/11/2025
MG / Timóteo
Valor estimado
R$ 9.146,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONFECÇÃO DE BANNER EM LONA FOSCA
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- US
- Preço unitário
- R$ 90,36
CONFECÇÃO DE PLACA PS ADESIVADO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- US
- Preço unitário
- R$ 95,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.