Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO, tipo MENOR PREÇO POR ITEM, visando o REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de materiais de ferragem, conforme requisitos e exigências estabelecidos neste instrumento.

19875020000134-1-000074/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TIMOTEO 19.875.020/0001-34
Publicação 05/08/2026 MG / Timóteo
Valor estimado R$ 254.145,15 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 20/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BARRA DE AÇO LISA REDONDA 10 mm (3/8") COM 6 m

Quantidade
30.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 28,10
Item 2

CANTONEIRA DE FERRO 1" X 3/16 BARRA DE 6 m

Quantidade
30.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 84,18
Item 3

CANTONEIRA DE FERRO 1 1/2" X 3/16 BARRA DE 6 m

Quantidade
30.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 129,71
Item 4

CANTONEIRA DE FERRO 3/4" X 1/8 BARRA DE 6 m

Quantidade
30.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 141,14
Item 5

CANTONEIRA DE FERRO 1 1/2" X 1/4 BARRA DE 6 m

Quantidade
30.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 72,42
Item 6

CHAPA DE AÇO PISO XADREZ 4,75 mm 1200 mm X 3000 mm

Quantidade
15.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.742,80
Item 7

CHAPA PLANA PRETA 1,20 mm 2000 mm X 1000 mm

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 257,33
Item 8

ELETRODO 6013 2,5 mm

Quantidade
150.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 28,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.