Contratação de empresa especializada por pregão eletrônico para a aquisição de Fraldas descartáveis infantis e geriátricas, para cumprimento de Ordens Judiciais com marcas pré-definidas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
19875020000134-1-000074/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TIMOTEO
19.875.020/0001-34
Publicação
26/11/2025
MG / Timóteo
Valor estimado
R$ 54.783,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FRALDA GERIÁTRICA DESCARTÁVEL, TAMANHO M Especificações: marca BIGFRAL, conforme laudo médico e justificativa em anexo.
- Quantidade
- 5400.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3,88
FRALDA GERIÁTRICA DESCARTÁVEL, TAMANHO G Especificações: marca BIGFRAL, conforme laudo médico e justificativa em anexo.
- Quantidade
- 3600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4,06
FRALDA GERIÁTRICA DESCARTÁVEL, TAMANHO G Especificações: marca BIGFRAL OU DERMACARE SLIP, conforme laudo médico e justificativa em anexo.
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.