Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Abertura de processo licitatório na modalidade de Pregão Eletrônico, menor Valor Global para prestação dos serviços de terapia cognitiva comportamental, terapia ocupacional e fonoaudiologia, em atendimento ao usuário P. M. A, para cumprimento a decisão judicial, conforme processo de Ação Civil Pública n° 0687.16.00118-0

19875020000134-1-000051/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TIMOTEO 19.875.020/0001-34
Publicação 29/05/2026 MG / Timóteo
Valor estimado R$ 71.889,48 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 18/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FONOAUDIOLOGIA (26674-020739)

Quantidade
156.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 153,33
Item 2

TERAPIA COGNITIVA COMPORTAMENTAL (TCC) (19026-012534)

Quantidade
156.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 157,50
Item 3

TERAPIA OCUPACIONAL (26673-020737)

Quantidade
156.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 150,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.