Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa para fornecimento de solução de Software de Gestão para Administração Pública Municipal, para uso da Câmara Municipal de Ipatinga, nas áreas de Contabilidade, Orçamento LOA, Tesouraria, Informações Automatizadas, LRF, Licitações e Compras de Materiais e Serviços, Almoxarifado, Patrimônio, Administração de Frotas, Pregão Presencial, Gestão de Pessoal, e-Social... conforme especificações técnicas descritas constantes no Termo de Referência.

19871680000147-1-000053/2024

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE IPATINGA 19.871.680/0001-47
Publicação 28/06/2024 MG / Ipatinga
Valor estimado R$ 294.719,75 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Software como servico - saas

Quantidade
1.0
Unidade
UND SERVIÇO EM NUVEM
Preço unitário
R$ 294.719,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.