O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição,por dispensa de licitação, de eletrodomésticos, celular institucional e Tv Smart para o Conselho Regional de Psicologia do Maranhão (CRP-MA)
19540933000108-1-000010/2025
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE PSICOLOGIA DO MARANHAO
19.540.933/0001-08
Publicação
21/07/2025
MA / SÃO LUÍS
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
25/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
APARELHO TELEFÔNICO CELULAR, MODELO IPHONE 15, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS 128GB DE MEMÓRIA, CÂMERA DUPLA, ACESSÓRIOS CABO DE DADOS, DISPLAY 6.1 POL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
TELEVISOR, TAMANHO TELA 32 POL, VOLTAGEM BIVOLT V, CARACTERÍSTICAS ADICIONAISENTRADAS HDMI, USB, BLUETOOTH, WIFI, TIPO TELA LED, ACESSÓRIOS CONTROLE REMOTO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
BEBEDOURO ÁGUA, TIPO INDUSTRIAL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS 2 TORNEIRASGELADAS, VOLTAGEM 220 V, MATERIAL GABINETE AÇO INOXIDÁVEL, CAPACIDADE ÁGUA 50L
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
PANELA PRESSÃO, MATERIAL AÇO INOXIDÁVEL, CAPACIDADE 6 L, SISTEMA SEGURANÇAVÁLVULA SEGURANÇA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS ELÉTRICA, POTÊNCIA 1000 W,PAINEL AJUSTE DIGITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
FRITADEIRA, MATERIAL ESTRUTURA AÇO INOXIDÁVEL, POTÊNCIA 1500 W, TENSÃOALIMENTAÇÃO 110 V, CAPACIDADE 5,5 L, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS TIPO FRYER,SEM UTILIZAR ÓLEO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
CAFETEIRA ELÉTRICA, MATERIAL AÇO INOXIDÁVEL, CAPACIDADE 1,2 L, VOLTAGEM 220 V,CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS TERMOSTATO/RESISTÊNCIA BLINDADA/VISOR/SAPATAS ANT I, POTÊNCIA 800 W
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
UMIDIFICADOR E PURIFICADOR AMBIENTE, CAPACIDADE 4 L, MATERIAL POLIESTIRENO,VOLTAGEM 110/220 V, CONSUMO ENERGIA 25 W, CARACTERÍSTICAS ADICIONAISRESERVATÓRIO POLIESTIRENO CRISTAL,FUNCIONAMENTO 8 H, TIPO ULTRASÔNICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.