Registro de preços conforme Procedimento Licitatório nº029/2026 e Pregão Eletronico nº005/2026, anexo I, CEE 01 do Edital.
19243500000182-1-000012/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO PEDRO DOS FERROS
19.243.500/0001-82
Publicação
25/02/2026
MG / São Pedro dos Ferros
Valor estimado
R$ 2.554.440,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
APAGADOR QUADRO BR. FELTRO... Apagador De Quadro Simples De Feltro com Deposito/Caixa para giz - Comprimento x Largura 17 cm x 6 cm
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,90
APONTADOR DE LAPIS... Apontador C/Deposito Corpo Transparente 6CM - CAIXA COM 24 UNIDADES
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 36,00
Apontador de lápis tipo escolar, Apontador De Plástico Simples, Lâmina De Aço Temperado - CAIXA COM 50 UNIDADES
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 176,40
CANETA ESFEROGRÁFICA Caneta Esferográfica Ponta Fina de 0.8MM. Corpo Hexagonal, Tampa Ventilada. Caixa C/50 ( Azul, Vermelha e Preta)
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 59,60
CANETA ESFEROGRAFICA ... Caneta Esferográfica Ponta Média de 1.0mm. Corpo Hexagonal, Tampa Ventilada, Mais de 2km de Escrita. Caixa C/50 (Azul, Preta E Vermelha)
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 38,60
Caneta Para Retroprojetor 1.00 Caneta Para Retroprojetor 1.00
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- UNIDA
- Preço unitário
- R$ 5,00
Caneta Para Retroprojetor 2.00 Caneta Para Retroprojetor 2.00
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 6,70
Canetinha Colorida Ponta Fina, Pacote Com 12 Unidades Canetinha Colorida Ponta Fina, Pacote Com 12 Unidades
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 12,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.