Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

LEILÃO PÚBLICO PARA A ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS, ANTIECONÔMICOS OU IRRECUPERÁVEIS DA FUNDAÇÃO

19110162000100-1-000243/2026

Órgão comprador FUNDACAO HOSPITALAR DO MUNICIPIO DE VARGINHA FHOMUV 19.110.162/0001-00
Publicação 25/08/2026 MG / Varginha
Valor estimado R$ 27.000,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 16/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.