Dispensa de Licitação na na aquisição de alambrado em PVC azul, malha 3" (75mm), fio BWG 12 (2,80mm), dimensões 20mx3m, destinado ao fechamento e proteção da nova sede do Consórcio Multifinalitário do Oeste da Bahia – CONSID
18954809000118-1-000035/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA
18.954.809/0001-18
Publicação
11/12/2025
BA / Barreiras
Valor estimado
R$ 2.317,80
Dispensa
Fim das propostas
25/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Alambrado em PVC verde, malha 3" (75mm), fio BWG 12 (2,76mm), dimensões 160x1,6
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 38,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.