Dispensa de Licitação no fornecimento de refeições destinadas ao atendimento do público, autoridades, servidores e convidados durante a realização da FEIRA BARRA AGROSHOW AGRONEGÓCIO tem como objeto a promoção do desenvolvimento do agronegócio regional, por meio da realização de uma feira agropecuária que reúne produtores rurais, empresas, instituições financeiras, entidades de classe, pesquisadores, técnicos e a sociedade em geral no município de Barra/BA, a ser realizado nos dias 04 a 06 de setembro de 2025, sob responsabilidade do Consórcio Multifinalitário do Oeste da Bahia – CONSID.
18954809000118-1-000029/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA
18.954.809/0001-18
Publicação
09/10/2025
BA / Barreiras
Valor estimado
R$ 7.380,45
Dispensa
Fim das propostas
02/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAFÉ DA MANHÃ; cuscus, ovos fritos e cachorro quente, leite, café e bolo.
- Quantidade
- 135.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 13,33
ALMOÇO, tipo PF, contendo: arroz, feijão, salada, carnes, frango, bife, linguiça.
- Quantidade
- 135.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 20,67
JANTAR, tipo PF, contendo: arroz, feijão, salada, carnes, frango, bife, linguiça.
- Quantidade
- 135.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 20,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.