Dispensa de Licitação na aquisição de Tela de Projeção para realização de eventos promovido pelo do Programa de Gestão Ambiental Compartilhada (GAC), sob responsabilidade do Consórcio Multifinalitário do Oeste da Bahia – CONSID.
18954809000118-1-000028/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA
18.954.809/0001-18
Publicação
09/10/2025
BA / Barreiras
Valor estimado
R$ 918,33
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TELA DE PROJEÇÃO 1.80 X 1.80 COM TRIPE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 918,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.