Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação na aquisição de Estacas de Eucalipto Tratado para instalação de cerca no domínio da estrada que liga a Comunidade do Cantinho, Município de Barreiras. Ext.: 4,10 km, referente ao Acordo Consorcial de nº 006/2025, sob responsabilidade do Consórcio Multifinalitário do Oeste da Bahia – CONSID.

18954809000118-1-000026/2025

Órgão comprador CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA 18.954.809/0001-18
Publicação 09/10/2025 BA / Barreiras
Valor estimado R$ 23.011,00 Dispensa
Fim das propostas 27/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ESTACAS DE EUCALIPTO TRATADO DE 08 A 12MM X 2,10

Quantidade
690.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 29,98
Item 2

ESTACAS DE EUCALIPTO TRATADO DE 15MM X 2,10

Quantidade
40.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 58,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.