Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação na aquisição de materiais para pavimentação em CBUQ sobre paralelepípedos em diversas ruas localizadas na sede do município de Cotegipe - Ba, conforme Acordo Consorcial nº 001/2025 que entre si celebram a Companhia de Desenvolvimento Urbano do Estado da Bahia e o Consórcio Multifinalitário do Oeste Da Bahia – CONSID.

18954809000118-1-000003/2026

Órgão comprador CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA 18.954.809/0001-18
Publicação 26/03/2026 BA / Barreiras
Valor estimado R$ 26.254,04 Dispensa
Fim das propostas 20/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO DE FORMATAÇÃO E INTALAÇÃO DE SISTEMA COM BACKUP

Quantidade
40.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 158,33
Item 2

SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO DE REDE CRIMPAGEM DE CABOS

Quantidade
20.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 142,33
Item 3

SERVIÇO DE MANUTENÇÃO GERAL, TROCA DE ESPONJA E RESET IMPRESSORA TANQUE DE TINTA

Quantidade
10.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 198,00
Item 4

SERVIÇO DE MANUTENÇÃO GERAL IMPRESSORA BROTHER

Quantidade
10.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 158,33
Item 5

SERVIÇO DE RECARGA DE TONER BROTHER 1602

Quantidade
10.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 50,00
Item 6

FONTE ATX 200W PARA COMPUTADOR

Quantidade
30.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 141,67
Item 7

BATERIA PARA NOBREAK 12V 7A

Quantidade
12.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 180,67
Item 8

MEMORIA PARA COMPUTADOR DDR3 AGB

Quantidade
10.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 183,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.