Pregão Eletrônico para contratação de SERVIÇOS GRÁFICOS. SEI 1320.01.0102933/2022-48
18715516000188-1-000230/2025
Órgão comprador
MINAS GERAIS SECRETARIA DE ESTADO DA SAUDE
18.715.516/0001-88
Publicação
01/12/2025
MG / Belo Horizonte
Valor estimado
R$ 9.808.429,86
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICOS DE REPROGRAFIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- 1,00 UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.808.429,86
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.