Dispensa de Licitação Nº 042/2025-Modificação urbana em rede monofásica de distribuição aérea, contendo afastamento de rede de distribuição monofásica de média tensão e modificação de rede de 0,13 km de rede de distribuição bifásica isolada de baixa tensão da coordenada 23k 592245:7799744 a 23k 592295:7799625 atendendo à solicitação de afastamento de rede do MUNICIPIO DE CONTAGEM - MG.
18715508000131-1-000223/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CONTAGEM
18.715.508/0001-31
Publicação
14/01/2026
MG / Contagem
Valor estimado
R$ 25.268,61
Dispensa
Fim das propostas
12/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Dispensa de Licitação Nº 042/2025-Modificação urbana em rede monofásica de distribuição aérea, contendo afastamento de rede de distribuição monofásica de média tensão e modificação de rede de 0,13 km
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 25.268,61
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.