Aquisição de Ambulância UTI/Tipo D de suporte avançado por meio de ADESÃO a Ata de Registro de Preço nº008/2024, Processo Administrativo nº 014/2024, Pregão Eletrônico nº 005/2024, cujo órgão gerenciador é o Consórcio Intermunicipal de Saúde do Alto Rio Pardo - CISARP, para atendimento e transporte de pacientes de alto risco em emergência do SAMU Regional, observadas as especificações constantes neste termo de referência e no estudo técnico preliminar.
18715508000131-1-000206/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CONTAGEM
18.715.508/0001-31
Publicação
04/12/2025
MG / Contagem
Valor estimado
R$ 495.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AMBULÂNCIA UNIDADE TIPO D– FURGÃO Veículo tipo furgão com carroceria em aço e original de fábrica, longo, de teto alto, zero km, Air-Ba para os 2 ocupantes da cabine, Freio com Sistema Anti-Bloqueio (
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 495.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.