MODALIDADE: Dispensa de Licitação N° 028/2025. PAC Nº 195/2025 OBJETO: MODIFICAÇÃO URBANA EM REDE MONOFÁSICA DE DISTRIBUIÇÃO AÉREA, CONTENDO REMOÇÃO DE 0,099 KM DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO TRIFÁSICA E EX-TENSÃO DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO TRIFÁSICA PROTEGIDA DE MÉDIA TENSÃO E ISOLADA TRIFÁSICA DE BAIXA TENSÃO DA COORDENADA 23K 599500:7801685 A 23K 599469:7801659, ATENDENDO A SOLICITAÇÃO DE OBRA DE SEGURANÇA DO MUNICÍPIO DE CONTAGEM-MG.DOTAÇÃO ORÇAMENTÁRIA: 115115451000810203390392922751000
18715508000131-1-000166/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CONTAGEM
18.715.508/0001-31
Publicação
29/10/2025
MG / Contagem
Valor estimado
R$ 2.256,00
Dispensa
Fim das propostas
15/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
OBJETO: MODIFICAÇÃO URBANA EM REDE MONOFÁSICA DE DISTRIBUIÇÃO AÉREA, CONTENDO REMOÇÃO DE 0,099 KM DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO TRIFÁSICA E EX-TENSÃO DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO TRIFÁSICA PROTEGIDA DE MÉDIA TEN
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.256,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.